Мероприятие состоялось 2 июля 2019

Джаз на крыше (USA) 2 июля 2019, концерт в ROOF PLACE, Санкт-Петербург

Джаз на крыше (USA) 2 июля 2019, концерт в ROOF PLACE, Санкт-Петербург
На крыше Roof Place выступит джазовый квартет с вокалисткой из США

02 июля в рамках фестиваля Roof Fest в Санкт-Петербурге выступит джазовый квартет Виталия Головнева со специальным гостем – джазовой вокалисткой из США Дэниз Кинг.

02 июля на крыше Roof Place пройдет атмосферный вечер с настоящим джазом. Для посещения такого концерта не нужно искать дополнительных поводов: даже если джаз в вашем плейлисте гость не частый, лучший вид на Петербург и Финский залив в сочетании с выступлением ансамбля помогут понять все тонкости этого искусства на уровне не только музыки, но и буквально физических ощущений.

Легкие ритмы и волшебный голос классической джазовой исполнительницы Дэниз Кинг были с восторгом приняты гостями Roof Fest в прошлом году. Провожать лето под легкие танцевальные мотивы на питерских крышах становится доброй традицией.

Виталий Головнев – в прошлом московский трубач, участник множества джазовых коллективов от России и США, до Японии и Норвегии, – был солистом биг-бэнда Игоря Бутмана, а также оркестров Олега Лундстрема и Георгия Гараняна. Уже второй раз на фестивале с Виталием и его ансамблем выступит Дениз Кинг – американская джазовая певица с выдающимися вокальными данными. Артистка работала с ведущими звездами джаза, получила множество профессиональных премий и наград на международных конкурсах. А однажды даже принимала участие в большом концерте Селин Дион на Madison Square Garden.

Стиль: Jazz
Добавлено 20.06.2019 00:06, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ROOF PLACE
 

Место

Афиша клуба ROOF PLACE
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия, 30

Дата

июль
2
Вторник
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...