Мероприятие состоялось 10 августа 2019

Zavtra Festival 10 августа 2019, концерт в Парк Горького, Москва

ZAVTRA – международный музыкальный фестиваль, который пройдет в России во второй раз и объединит артистов и зрителей, небезразличных к нашему общему будущему. В унисон зазвучат музыка и экология, принципы устойчивого развития и инновации.

10 августа в Москве (Зеленый театр, Центр Стаса Намина) выступят ZAZ, Мумий Тролль, Therr Maitz, Zventa Sventana и другие.

Для реализации идей фестиваля, площадки будут поделены на основные зоны:
— сцена, объединяющая талантливых музыкантов, представляющих разные страны и жанры, и поддерживающих принципы устойчивого развития;
— Urban Village — зона свободного доступа. Место для дискуссий, мастер-классов, выставок, интересных некоммерческих проектов и известных спикеров;

Миссия фестиваля – показать ценность выбора; сформировать ответственное отношение людей к своей среде обитания и будущему, которое наступит уже завтра. Важно понимать, что все мы – часть единого целого, часть паззла, в котором все детали связаны между собой. Осознанный выбор каждого человека делает наше общее завтра чуть лучше, чем сегодня.

Помимо музыкальной сцены, на фестивале будет организовано пространство мультимедийного и интерактивного искусства, а также маркет экологичных товаров, фудкорты от местных производителей и лаундж-зоны.

Приходи на фестиваль, выбери своё ZAVTRA!

Стиль: Indie, Jazz, Pop, Rock
Добавлено 18.06.2019 12:13, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Парк Горького
 

Место

Парк Горького

Концерт в городе МоскваМосква
Крымский вал 9

Дата

август
10
Суббота
15:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...