Мероприятие состоялось 25 июля 2019

Дельфин 25 июля 2019, концерт в Gipsy, Москва

Дельфин 25 июля 2019, концерт в Gipsy, Москва
25 июля в пространстве клуба GIPSY состоится летний концерт Дельфина. Сделать традиционное летнее выступление самым непредсказуемым – наверное именно так можно сказать о предстоящем концерте в Gipsy.

На открытой мансарде клуба, под вечерним небом необыкновенная музыка Дельфина зазвучит по особенному. Погрузится в мир сумасшедше-красивых звуков, где потолок – звездное небо, а стены – искрящий, обволакивающий и словно отрывающий от пола электризованный звуком воздух. Именно на таком выступлении Дельфина стоит побывать каждому – в такой атмосфере, безграничной и свободной по настоящему остро воспринимаешь каждую песню. Словно вдыхаешь каждый звук, каждый ритм, каждое слово...Даже воздух кажется не таким прозрачным -он словно оживает и пульсирует вокруг, светится от сильнейшей энергетики, которую отчаянно и решительно отдает артист своему зрителю.

Если ко всему это прибавить потрясающий световые и визуальные эффекты, особенный сет-лист, то становится очевидным – это выступление Дельфина пропустить нельзя. Оно станет вне форматным, оно будет непредсказуемым и удивительным.
Мы ждем вас 25 июля в пространстве клуба GIPSY.

Стиль: Alternative, Indie, Rap, Rock, Русский рок
Добавлено 16.06.2019 19:38, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Gipsy
 

Место

Gipsy

Концерт в городе МоскваМосква
Болотная наб. 3 стр. 4

Дата

июль
25
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...