билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Пётр Налич и его музыканты , в сольном концерте.

Пётр Налич — российский певец и композитор. Пишет песни, музыку к театральным спектаклям, фильмам и мультфильмам.

Обрел известность в 2007 году, выложив в интернет клип на свою песню «Гитар», который вошел в двадцатку самых просматриваемых российских клипов русской версии YouTube и стал известным за рубежом, набрав миллионы просмотров.

С 2008 года в составе группы МКПН (Музыкальный коллектив Петра Налича) поет и сочиняет песни в стиле, который сам характеризовал как «веселые бабури». Вместе с МКПН представил Россию на конкурсе «Евровидение-2010». Стал первым артистом в истории российской музыкальной индустрии, выпустившим в Интернете альбом («Радость простых мелодий») с использованием системы Pay what you want («Заплати, сколько хочешь»). Эта музыка — легкая ирония и глубокий смысл, радость простых мелодий и обаяние знакомых мотивов.

На концерте прозвучат самые зажигательные и самые знойные песни. Да и любителям лирики тоже будет что послушать. Стопроцентные хиты и немного свежего материала...

Не пропустите! Каждый концерт Петра Налича и его музыкального коллектива — это фейерверк эмоций и настоящий праздник музыки!