билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Расписание

Описание

Андрей Князев не нуждается в представлении – короля российского панк-рока, напарника Михаила Горшенёва по группе «Король и шут» и нынешнего лидера группы «КняZz» знают даже те, кто далёк от этого музыкального направления.

26 июля состоится большой концерт Князя в Екатеринбурге. Группа представит масштабную программу «Волшебная книга», в которую войдут и новые композиции из последнего альбома, и самые известные хиты разных лет.

Сказочный мир, играющий огромную роль в творчестве Андрея Князева, в буквальном смысле оживёт на сцене МТС Live Холла. Новые образы и локации, световые эффекты и большие экраны обеспечат поклонникам максимально зрелищное, насыщенное и драйвовое шоу в духе этого культового исполнителя. С учётом того, что в этом году Князь празднует 30-летие своей творческой карьеры, событие обещает быть действительно запоминающимся.

Поторопитесь с билетами, если хотите услышать свои любимые рок-баллады в живом исполнении и качественно сорвать себе голос. Мощный звук, неповторимая энергетика и драйв обеспечены. Хой!