билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

«БоБРы» — знатные московские весельчаки и массовики-затейники, обладатели завидного чувства юмора — а главное, проповедники самого зажигательного русскоязычного рок-н-ролла, не принадлежащие какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании.

Многолетняя успешная работа с федеральными телеканалами, работа над популярными фильмами и сериалами, 10-летние участие в нашумевшем спектакле «День радио», участие в новым премьерном спектаклем «Квартета И», приглашение группы для записи трибьют-альбомов (Майка Науменко, группы «Машина времени»), выступления на нашумевших ведущих музыкальных фестивалях страны («Крылья», «Эммаус», «Рок-лайн», «Наши в городе», «Катись квадрат», «Jeppfest», ежегодные участники фестиваля «Нашествие» и др.) — лишь формальное подтверждение тому, что Бобры — полноправные уверенные участники российского шоу-бизнеса.

За все время существования коллектива группа сотрудничала с множеством громких имен российского шоу-бизнеса и с некоторыми западными артистами. Но упоминать их имена не будем, ибо нескромно. Подтверждение этим сотрудничествам можно найти в недрах всемирной паутины.

Музыкальные критики разводят руками, почесывают бороды, многозначительно молчат, пытаясь понять в каком же стиле играет группа? Понимая, что «БоБРы» не вписываются ни в один музыкальный формат и не поддаются четким музыкальным определениям, долго не ломают голову, а приходят на их концерты безудержно веселиться и получать заряд мощной позитивной энергии.

Приходите! Будет ну очень весело! Оторвемся не по-детски!