билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Расписание

Описание

Кто не знает их культовых песен «Мы желаем счастья вам», «Звездочка моя ясная», «Старый рояль»! Будем петь всем залом и ностальгировать под чудесные, добрые мелодии, распахивающие сердца.


Только подумать — с 1969 года существует этот коллектив и всё так же находится в прекрасной творческой форме! В 2019 г. «Цветы» отметили 50-ти летний юбилей и по словам Стаса Намина находятся в соей лучшей форме! Они пережили всё, что видела наша страна: цензуру и запреты, ветер перемен и перестройку, распад Советского Союза и становление новой России... «Цветы» — это больше, чем музыкальный коллектив. Это эпоха и частичка души рождённых в СССР.


Из группы «Цветы»в разное время выходили звёзды российской сцены. Вот, как вспоминал о своём опыте работы в коллективе Константин Никольский:

— Это было время хиппи. В общем-то и название «Цветы» оттуда появилось. А для меня ансамбль «Цветы» — это уже была моя первая профессиональная работа. Мы со Стасом дружили и играли на сейшнах с 1969 года, а в 74-м году я уже умел играть на гитаре, и Стас меня пригласил в «Цветы». За небольшой срок, играя с этими людьми, я почувствовал, что значит профессионалы.


Игорь Саруханов:


— Я учился в восьмом классе, когда первый раз услышал группу Стаса Намина «Цветы» и сошел с ума, говорю честно. И у меня, как у гитариста школьного ансамбля, была единственная несбыточная мечта — стать гитаристом ансамбля «Цветы». Прошло шесть лет, и в 76-м году судьба меня занесла в ансамбль песни и пляски МВО. Там я встретил Сашу Слизунова — музыканта группы «Цветы», который там служил. Очень часто туда приходил навещать его Стас Намин. И мы там познакомились. А через три месяца меня Стас взял в «Цветы». Это как с неба упал подарок…


«Цветы» в Академ Джаз Клубе — это легкие и камерные аранжировки самых любимых песен. Теплая, дружеская атмосфера, песни хором и добрая солнечная музыка беззаботной юности!


Ждем вас в Академ Джаз Клубе!