билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

«Кто не знает Любочку? Любу знают все!» - с 1997 года музыкальная группа Марии Макаровой становится самобытным островом в рокочущем океане русского рока и завоёвывает сердца миллионов поклонников. Концерт культовой группы «Маша и Медведи» пройдёт и в Академ Джаз Клубе по многочисленным просьбам зрителей!

Интересный факт: песня «Любочка» представляет собой слегка изменённый текст одноименного стихотворения советской детской поэтессы Агнии Барто! Автором других песен коллектива является сама руководитель группы и вокалистка Маша Макарова.

1996 год. Случайная встреча ещё никому неизвестной Маши с гастролировавшем в Краснодаре солистом группы «Мегаполис» Олегом Нестеровым изменила её судьбу. Музыкант послушал демозапись её песен и уже через год стал её продюсером! Мария собирает свой коллектив и переезжает в столицу.

«Маша и Медведи» выступили на всех значимых рок-фестивалях, их песни держались по многу недель на первых местах хит-парадов, транслируются по радио. Ребята писали клипы в Индии и Исландии... «Маша и Медведи» всегда несут задор, солнце, эпатаж и музыкальный кайф!

И если ваше сердце жаждет настоящего русского рока и ностальгии, приходите в зал на 1 этаже в Академ Джаз Клуб! Здесь всегда рады гостям.