билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Park Live один из самых мощных музыкальных фестивалей, который впервые был организован концертным агентством Мельница в 2013 году. С тех пор он превратился в крупнейшее и значимое событие не только в России, но и за ее пределами. Каждый год Park Live представляет самых интересных и ярких артистов со всего мира на лучших площадках Москвы.

Семь лет, более двухсот музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемы еэмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, The Killers, System of a Down, Lana Del Rey, Thirty Seconds to Mars, Limp Bizkit, Bring Me The Horizon, The Prodigy, Deftones, Massive Attack, Gorillaz, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие-многие другие.

Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, которые уже сыграли свою роль в истории музыки XX-XXI веков, но и открыл множество новых артистов для нашей публики. При составлении лайн-апа фестиваль никогда не руководствовался лишь аспектом коммерческого успеха, особенную роль в выборе артистов играет индивидуальность, талант и культурная значимость каждого исполнителя.

В мире есть много разных музыкальных групп. Одни при записи каждого нового лонгплея пытаются быть оригинальными, экспериментируют со звучанием и стилями. А есть те, кто годами не меняет почти ничего. Один из незыблемых бастионов в этом плане –«Deftones». И при этом их девятый альбом считается одним из самых ожидаемых релизов в современной альтернативной музыке.

Песни «Deftones» всегда славились своим легким отношением к жизни. За всю историю существования группа выпустила восемь студийных альбомов, последний из которых (Gore) вышел в 2016 году. Сразу после выхода дебютной пластинки Adrenaline в 1995 годк о Deftones заговорили, как о большом и качественном продукте, лишенном (в отличие от аналогичных проектов) враждебности или самоненависти.

Группе удается смешивать целые полотна разных настроений и эмоций, именно поэтому каждый альбом «Deftones» – настоящая кладезь переживаний как для подростка, так и для того, кто уже давно пережил возраст, когда громкие гитары надолго застревают в голове.

Спустя 8 лет «Deftones» снова выступят на Park Live 9 июля 2022!