RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «ZOCCOLO 2.0»

Логотип ZOCCOLO 2.0


Адрес:
Лиговский пр. 50, корпус 3


Адрес в интернете:
https://vk.com/zoccolo_2_0


Описание:
Новое видение творческого пространства от команды клуба "Цоколь". ZOCCOLO 2.0 - уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой. Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках, - в новом формате.


Актуальные мероприятия


СЕГОДНЯ Сб 25 марта, SKA-CORE-FEST 2 (ZOCCOLO 2.0)
SKA-CORE-FEST 2 ZOCCOLO 2.0 17:00
31 марта Пт 31 марта, СКАЗЫ + ИВА НОВА (ZOCCOLO 2.0)
СКАЗЫ + ИВА НОВА ZOCCOLO 2.0 20:00
15 апреля Сб 15 апреля, Witchwood и Vinum Sabbatum (ZOCCOLO 2.0)
Witchwood и Vinum Sabbatum ZOCCOLO 2.0 20:00

Прошедшие концерты

17 марта 2017 - Horna, Ulvdalir (20:00)
16 марта 2017 - SYLVAINE (nor, fr) (18:00)
15 марта 2017 - NO DOGS NO MASTERS (19:00)
12 марта 2017 - THE BORN IN GORE FESTIVAL (17:00)
25 февраля 2017 - Панк Генератор 2 (18:00)
24 февраля 2017 - ТЕНИ СВОБОДЫ и AGITATORS (20:00)
19 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
18 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
17 февраля 2017 - Halshug (19:00)
15 февраля 2017 - УМКА (20:00)
11 февраля 2017 - Cry Excess (18:00)
10 февраля 2017 - ТРИ ПУЛИ (19:00)
4 февраля 2017 - GENERATION A. GEN XVII. Winter Acceleration (23:30)
3 февраля 2017 - Viva Belgrado (18:00)
27 января 2017 - SOVIET SOVIET (18:00)
31 декабря 2016 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2017 в Цоколе (22:00)
30 декабря 2016 - План Ломоносова (20:00)
17 декабря 2016 - Kruger (18:00)
16 декабря 2016 - 9G (19:00)
10 декабря 2016 - Siberian Meat Grinder (20:00)
3 декабря 2016 - The Legendary Flower Punk + Ciolkowska (20:00)
26 ноября 2016 - SKA-CORE-FEST (16:30)
14 ноября 2016 - EXTRAfest (20:00)
20 октября 2016 - Рада & Терновник (19:00)
15 октября 2016 - Тени свободы (19:00)
14 октября 2016 - YURI GAGARIN (Swe) (19:00)
6 октября 2016 - МАТУШКА ГУСЫНЯ (18:00)
24 сентября 2016 - Suicidal Angels + support (18:00)
21 сентября 2016 - Wolf Down (Germany) (19:00)
15 сентября 2016 - Естественный Отбор (20:00)
19 августа 2016 - ПТВП. 6 альбомов. (19:00)
12 августа 2016 - Хата в огне vol. 1 @Zoccolo 2.0 12.08.2016 (20:00)
29 июля 2016 - PLEVRE / NEIGE MORTE / EUGLENA (20:00)
19 июня 2016 - Bourbon Street Summertime (19:00)
9 июня 2016 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАКСИ-СИНГЛА ГРУППЫ 7000$ (20:00)
21 мая 2016 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
15 мая 2016 - DEAD INFECTION (PL) + support (18:00)
13 мая 2016 - МП-ТРИ (20:00)
1 мая 2016 - BLOSSOM FEST (16:00)
30 апреля 2016 - Матрошка Спб (17:00)
29 апреля 2016 - PSYCHOTERROR (EST) 25 лет! в СПБ (20:00)
23 апреля 2016 - ТЕНИ СВОБОДЫ (новый альбом) (18:00)
22 апреля 2016 - PLEBEIAN GRANDSTAND (20:00)
8 апреля 2016 - МАШНИНБЭНД + ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА (19:00)
26 марта 2016 - Kadavar (19:00)
17 марта 2016 - JUCIFER (USA) (20:00)
16 марта 2016 - Truep (19:00)
27 февраля 2016 - BLACK SACHBAK (19:00)
22 февраля 2016 - ПСИХЕЯ КИБЕРАКУСТИКА (19:00)
15 февраля 2016 - BRIGITTE BARDO (20:00)
12 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
11 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
25 декабря 2015 - Закрытие WUD WAVE TOUR 2015 (19:00)
18 декабря 2015 - ZOMBIE ATTACK,CIST,CONSTRICTOR,NORRBRAND (18:30)
2 декабря 2015 - `68 (19:00)
7 ноября 2015 - 7000$ (21:00)
24 октября 2015 - Порнофильмы (20:00)
18 сентября 2015 - The ПАУКИ День Рождения (19:00)
13 сентября 2015 - 6 Страниц Назад @ Zoccolo 2.0(СПб) (20:00)
11 сентября 2015 - GOTHIC DANCE - RAZZLE DAZZLE NIGHT (19:00)
28 августа 2015 - ШМЕЛИ (19:00)
22 августа 2015 - Официальная Pre Party фанатов METALLICA в Питере (19:00)
11 августа 2015 - Светский раут (20:00)
25 июня 2015 - Jane Air (20:00)
14 июня 2015 - HELLCHILDS DOMAIN fest (17:00)
30 апреля 2015 - Глаза Открыты. Большой сольный концерт. (20:00)
21 апреля 2015 - RockHydromet Party (18:00)
29 марта 2015 - REAКТИV. UPON THIS DAWNING (ITA) (16:00)
14 марта 2015 - Фестиваль Emergenza 2015 Спб - 1st step 2 (18:00)
5 февраля 2015 - I отборочный тур фестиваля ОКНА ОТКРОЙ! (19:00)
16 января 2015 - Astral Construction 4 (18:00)
7 января 2015 - THE ПАУКИ + Drunken Fairy Tales (19:00)
4 января 2015 - БеZ Б (18:00)
2 января 2015 - МПТРИ (Новогодний концерт Конвисера) (20:00)
27 декабря 2014 - Punk NEW YEAR with CITY RATS (19:00)
5 декабря 2014 - Walking Across Jupiter (20:00)
28 ноября 2014 - ПОЛЮСА (18:00)
12 ноября 2014 - 4-й отборочный РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (18:30)
25 октября 2014 - Sodomizer (19:00)
1 октября 2014 - WOSLOM (Brasil) (19:30)
28 сентября 2014 - DIAGENS (18:00)
27 сентября 2014 - ИНКОГНИТО (20:00)
21 сентября 2014 - БЕН ГАНН (19:00)
19 сентября 2014 - CORRODED REALMS/STUBBORN/SPACEKING (20:00)
14 сентября 2014 - Йорш + Союз Созидающих (18:00)
7 сентября 2014 - КРАНШТЕЙН и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (20:00)
6 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
5 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
22 августа 2014 - НОМ (20:00)
15 августа 2014 - П.Т.В.П. Трилогия (19:00)
13 августа 2014 - Authority Zero (19:00)
9 августа 2014 - ЗАХАР МАЙ (20:00)
29 июля 2014 - United Help Fest V: AFTERPARTY (18:00)
16 июля 2014 - СВОЕ РАДИО (19:00)
12 июля 2014 - CONDITION CRITICAL (USA) in SPB (18:00)
11 июля 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (19:00)
6 июля 2014 - Гуша Катушкин (20:00)
27 июня 2014 - Полюса (18:00)
22 июня 2014 - Смех, Гвалт, Свобода Важнее Моды (18:00)
15 июня 2014 - SPB BIKE PUNX FEST #2 DAY 2 (14:00)
11 июня 2014 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 июня 2014 - Weary Eyes (19:00)
17 мая 2014 - THRASH ALL NIGHTER (23:00)
16 мая 2014 - ЭМТИВИ (23:00)
16 мая 2014 - Захар Май (20:00)
15 мая 2014 - Powder! Go Away (20:00)
12 мая 2014 - Post Rock Action (19:00)
11 мая 2014 - Y.A.D. FEST (19:00)
9 мая 2014 - The BOMBERS / Coffin Wheels / EVIL JOKER (19:00)
2 мая 2014 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
20 апреля 2014 - АДАПТАЦИЯ ПЧЁЛ (18:00)
18 апреля 2014 - МИР в кубе (20:00)
17 апреля 2014 - Джан Ку (20:00)
16 апреля 2014 - THE LAST SHOT OF WAR (19:00)
11 апреля 2014 - The BIG FIVE: Cruel Mistress, God Tempts Hero, Cosmoskelet, Solar Deity, #dropsydies (19:00)
10 апреля 2014 - EIMIC (Everything Is Made In China) (20:00)
28 марта 2014 - Дайте Два (20:00)
27 марта 2014 - Дельфины (ех-Мёртвые Дельфины) (20:00)
11 марта 2014 - Благотворительный гиг для Даши Писаненко (18:00)
5 марта 2014 - SOLAR MOSH FEST (19:00)
1 марта 2014 - ПОЛЮСА. Электричество. (20:00)
21 февраля 2014 - Punk`n`Roll Disco Allnighter (23:30)
16 февраля 2014 - СМЕХ (20:00)
15 февраля 2014 - ПСИХЕЯ АКУСТИКА (20:00)
19 января 2014 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (18:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!