RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Космонавт»

Логотип Космонавт


Телефон:
+7 (812) 922–13–00


Адрес:
ул. Бронницкая, 24


Адрес в интернете:
http://www.cosmonavt.su/


Описание:
Параллельно главной городской артерии – Московскому проспекту, в пяти минутах от метро Технологический институт, в здании кинотеатра «Космонавт», на улице Бронницкой, 24, первого сентября открылся новый современный концертный зал.


Актуальные мероприятия


23 августа Ср 23 августа, Bullet for My Valentine (Космонавт)
Bullet for My Valentine Космонавт 20:00
14 сентября Чт 14 сентября, Мураками (Космонавт)
Мураками Космонавт 18:00
15 сентября Пт 15 сентября, Тараканы! (Космонавт)
Тараканы! Космонавт 20:00
16 сентября Сб 16 сентября, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (Космонавт)
ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ Космонавт 19:00
17 сентября Вс 17 сентября, Children of Bodom (Космонавт)
Children of Bodom Космонавт 19:00
23 сентября Сб 23 сентября, Good Times (Космонавт)
Good Times Космонавт 20:00
14 октября Сб 14 октября, Lordi (Космонавт)
Lordi Космонавт 18:00
4 ноября Сб 4 ноября, Poets of the Fall (Космонавт)
Poets of the Fall Космонавт 19:00
10 ноября Пт 10 ноября, Louna (Космонавт)
Louna Космонавт 20:00
11 ноября Сб 11 ноября, Adam Gontier (Космонавт)
Adam Gontier Космонавт 20:00
16 ноября Чт 16 ноября, Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации (Космонавт)
Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации Космонавт 20:00
16 декабря Сб 16 декабря, Игорь Растеряев (Космонавт)
Игорь Растеряев Космонавт 20:00

Прошедшие концерты

7 августа 2017 - Кукрыниксы (20:00)
29 июля 2017 - Мотостолица afterparty (23:30)
22 июня 2017 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:00)
22 июня 2017 - МультFильмы (20:00)
2 июня 2017 - Психея (20:00)
26 мая 2017 - Найк Борзов (18:00)
29 апреля 2017 - Игорь Растеряев (20:00)
22 апреля 2017 - Дельфин (20:00)
21 апреля 2017 - БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:00)
17 апреля 2017 - Asking Alexandria (19:00)
16 апреля 2017 - Женя Любич (20:00)
15 апреля 2017 - СБПЧ (20:00)
14 апреля 2017 - LOUNA (19:00)
9 апреля 2017 - Калинов мост (20:00)
24 марта 2017 - Oomph! (20:00)
11 марта 2017 - Глеб Самойлоff и The Matrixx (20:00)
2 марта 2017 - Скворцы Степанова (20:00)
24 февраля 2017 - PONY RUSH (18:00)
23 февраля 2017 - Алиса Вокс (экс-Ленинград) (20:00)
18 февраля 2017 - The Exploited (18:00)
5 февраля 2017 - Wardruna (20:00)
28 января 2017 - Чичерина (20:00)
7 января 2017 - Animal ДжаZ (акустика) (20:00)
5 января 2017 - Джанго (20:00)
4 января 2017 - Tequilajazzz (20:00)
2 января 2017 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2017 - Billy’s Band (20:00)
25 декабря 2016 - АЛИСА (18:00)
16 декабря 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
11 декабря 2016 - Моя мишель (20:00)
9 декабря 2016 - Северный флот (20:00)
3 декабря 2016 - The Baseballs (20:00)
30 ноября 2016 - Buzzcocks (20:00)
26 ноября 2016 - КняZz (20:00)
25 ноября 2016 - Танцы Минус (20:00)
24 ноября 2016 - Мураками (18:00)
20 ноября 2016 - СерьГа (20:00)
19 ноября 2016 - Калинов мост (20:00)
18 ноября 2016 - Саша Алмазова и Non Cadenza (20:00)
6 ноября 2016 - Akira Yamaoka (20:00)
5 ноября 2016 - ФРУКТЫ (20:00)
4 ноября 2016 - Тараканы! (20:00)
2 ноября 2016 - Наив (20:00)
30 октября 2016 - Сергей Бабкин (20:00)
29 октября 2016 - Мельница (20:00)
28 октября 2016 - Женя Любич (Песни Дракона) (20:00)
28 октября 2016 - Мельница (20:00)
26 октября 2016 - Александр Пушной (20:00)
22 октября 2016 - ПОРНОФИЛЬМЫ (19:00)
20 октября 2016 - Телевизор (20:00)
15 октября 2016 - Бригадный Подряд (20:00)
14 октября 2016 - Смысловые Галлюцинации. Финальный концерт (19:00)
13 октября 2016 - 7 РАСА (20:00)
7 октября 2016 - Caliban (20:00)
6 октября 2016 - Infected Mushroom (20:00)
27 сентября 2016 - НочлежкаFest (20:00)
25 сентября 2016 - Торба-на-Круче (20:00)
24 сентября 2016 - Billy’s Band (20:00)
18 сентября 2016 - IN EXTREMO (20:00)
16 сентября 2016 - Крематорий (20:00)
10 сентября 2016 - Джанго (20:00)
28 августа 2016 - Zdob si Zdub (19:00)
7 августа 2016 - Кукрыниксы (20:00)
30 июля 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
8 июля 2016 - НОМ (20:00)
17 июня 2016 - Ключи (20:00)
12 июня 2016 - МультFильмы (20:00)
11 июня 2016 - Motorama (20:00)
30 мая 2016 - Billy Talent (20:00)
13 мая 2016 - Федор Чистяков (20:00)
30 апреля 2016 - Zero People (19:00)
28 апреля 2016 - Louna (20:00)
24 апреля 2016 - Анимация (20:00)
23 апреля 2016 - Саша Алмазова и Non Сadenza Trio (20:00)
22 апреля 2016 - Кукрыниксы (20:00)
21 апреля 2016 - PRAVADA (20:00)
16 апреля 2016 - FPG (20:00)
10 апреля 2016 - Северный флот (20:00)
9 апреля 2016 - Дельфин (18:00)
8 апреля 2016 - Хелависа (20:00)
3 апреля 2016 - Порнофильмы (20:00)
2 апреля 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
1 апреля 2016 - [AMATORY] 15 лет (20:00)
31 марта 2016 - Наргиз Закирова (20:00)
27 марта 2016 - Джанго (20:00)
26 марта 2016 - Игорь Растеряев (20:00)
25 марта 2016 - Глеб Самойлов. Акустический концерт (20:00)
13 марта 2016 - Крематорий (20:00)
12 марта 2016 - СБПЧ (20:00)
11 марта 2016 - Soulfly (20:00)
8 марта 2016 - Танцы Минус (19:00)
7 марта 2016 - Animal ДжаZ (18:00)
4 марта 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
27 февраля 2016 - Punk Генератор Fest (15:00)
26 февраля 2016 - Nirvana Tribute Show (22:00)
26 февраля 2016 - АукцЫон. Гаркуше - 55! (20:00)
23 февраля 2016 - Евгений Маргулис. Юбилей. Гости (20:00)
22 февраля 2016 - Tracktor Bowling (20:00)
21 февраля 2016 - Чиж и Ко. Чижу 55! (20:00)
20 февраля 2016 - The Fratellis (18:00)
19 февраля 2016 - Escape the Fate (20:00)
13 февраля 2016 - Steven Wilson (19:00)
12 февраля 2016 - The Vaccines (20:00)
7 февраля 2016 - Площадь Восстания (20:00)
29 января 2016 - Caravan Palace (20:00)
2 января 2016 - Tequilajazzz (18:00)
1 января 2016 - Billy`s Band (20:00)
30 декабря 2015 - Ночные снайперы (20:00)
25 декабря 2015 - Алиса (18:00)
20 декабря 2015 - Пикник (20:00)
19 декабря 2015 - Мураками. Презентация альбома! (20:00)
13 декабря 2015 - The Tiger Lillies (19:00)
12 декабря 2015 - Stigmata (19:00)
4 декабря 2015 - Carl Barat and The Jackals (20:00)
28 ноября 2015 - FPG (20:00)
21 ноября 2015 - Poets of the fall (19:00)
20 ноября 2015 - КИРПИЧИ (20:00)
15 ноября 2015 - СОЛЬПЕРЕЦ (20:00)
13 ноября 2015 - [AMATORY] (20:00)
7 ноября 2015 - Северный флот (22:00)
6 ноября 2015 - Чиж и Ко (22:00)
5 ноября 2015 - Калинов мост (20:00)
4 ноября 2015 - Валентин Стрыкало (19:00)
1 ноября 2015 - Смысловые Галлюцинации (18:00)
30 октября 2015 - ASKING ALEXANDRIA (21:00)
29 октября 2015 - Oomph! (20:00)
24 октября 2015 - Бригадный подряд (20:00)
17 октября 2015 - ФРУКТЫ (20:00)
10 октября 2015 - КняZz (20:00)
2 октября 2015 - Группа АнимациЯ (19:30)
2 октября 2015 - АнимациЯ (18:00)
27 сентября 2015 - Игорь Растеряев (19:00)
25 сентября 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
19 сентября 2015 - ADEPT (SWE) (18:00)
13 сентября 2015 - Clockwork Times (20:00)
5 сентября 2015 - Тараканы! (19:00)
4 сентября 2015 - Самое большое простое число (20:00)
2 сентября 2015 - Alesana (20:00)
19 августа 2015 - Motorama (20:00)
14 августа 2015 - ЮТА (20:00)
9 августа 2015 - COMBICHRIST (19:00)
7 августа 2015 - Кукрыниксы (20:00)
25 июля 2015 - Валентина Стрыкало (20:00)
24 июля 2015 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2015 - КняZz (20:00)
26 июня 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (20:00)
18 июня 2015 - Дельфин, акустика (18:00)
31 мая 2015 - Billy`s Band (20:00)
29 мая 2015 - Декабрь (20:00)
26 мая 2015 - Doro (20:00)
17 мая 2015 - Фрукты (20:00)
16 мая 2015 - ARCHITECTS (UK) (19:00)
15 мая 2015 - Dedooх (QUAD) - 15 мая | Космонавт (19:30)
9 мая 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 мая 2015 - Звери, Электрика (20:00)
30 апреля 2015 - Pompeya (20:00)
26 апреля 2015 - Мельница (20:00)
25 апреля 2015 - Танцы Минус (18:00)
24 апреля 2015 - Epica (19:00)
23 апреля 2015 - Мумий Тролль (20:00)
19 апреля 2015 - In Extremo (19:00)
17 апреля 2015 - Браво (20:00)
10 апреля 2015 - НАИВ (20:00)
5 апреля 2015 - F.P.G. (20:00)
4 апреля 2015 - НОМ (20:00)
28 марта 2015 - Kosheen (19:00)
26 марта 2015 - ОБЕ ДВЕ (20:00)
22 марта 2015 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
20 марта 2015 - DEPECHE MODE Violator 25th Anniversary party (23:30)
20 марта 2015 - КняZz (20:00)
19 марта 2015 - АнимациЯ (20:00)
18 марта 2015 - Blonde Redhead (20:00)
15 марта 2015 - День Святого Патрика (17:00)
14 марта 2015 - Чиж и Ко (20:00)
13 марта 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (23:30)
12 марта 2015 - Скворцы Степанова (20:00)
6 марта 2015 - Крематорий (20:00)
3 марта 2015 - We Butter the Bread with Butter (19:00)
28 февраля 2015 - 7 Раса (20:00)
27 февраля 2015 - Dead By April (20:00)
21 февраля 2015 - TANZWUT (19:00)
16 февраля 2015 - Crown The Empire (19:00)
14 февраля 2015 - Billy’s Band (18:00)
31 января 2015 - Biopsyhoz (20:00)
30 января 2015 - Леонид Федоров (20:00)
25 января 2015 - On-The-Go (20:00)
2 января 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2015 - Billy`s Band - Реанимационный концерт (20:00)
19 декабря 2014 - Pompeya (19:00)
15 декабря 2014 - AYO (19:00)
14 декабря 2014 - ФРУКТЫ (19:00)
6 декабря 2014 - The Tiger Lillies (20:00)
5 декабря 2014 - Северный флот (19:00)
30 ноября 2014 - Тараканы! (19:00)
28 ноября 2014 - Swans (19:00)
27 ноября 2014 - Parkway Drive (19:00)
25 ноября 2014 - THOUSAND FOOT KRUTCH / STIGMATA (18:30)
14 ноября 2014 - Браво (19:00)
13 ноября 2014 - Ill Niño (19:00)
9 ноября 2014 - F.P.G. (19:00)
5 ноября 2014 - Hed P.E. (19:00)
2 ноября 2014 - Валентин Стрыкало (19:00)
26 октября 2014 - Смысловые Галлюцинации (19:00)
25 октября 2014 - Игорь Растеряев (20:00)
24 октября 2014 - Мельница - 15 лет группе (20:00)
19 октября 2014 - Lacrimosa (20:00)
18 октября 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
17 октября 2014 - Alai Oli (18:00)
12 октября 2014 - Cannibal Corpse (20:00)
11 октября 2014 - ДЕЛЬФИН (20:00)
4 октября 2014 - КняZz (20:00)
2 октября 2014 - Ангел НеБес (20:00)
27 сентября 2014 - Психея (20:00)
26 сентября 2014 - The Fratellis (18:00)
20 сентября 2014 - Пётр Мамонов (20:00)
14 сентября 2014 - BACK TO ZERO: Оригами, 5diez, etc. (18:00)
23 августа 2014 - COMBICHRIST (19:00)
21 августа 2014 - The Glitch Mob (США) (20:00)
31 июля 2014 - КукрЫниксы (20:00)
24 июля 2014 - Чиж и Co (20:00)
10 июля 2014 - НОМ (20:00)
7 июля 2014 - Lacuna Coil (20:00)
3 июля 2014 - Architects (19:00)
25 июня 2014 - Anti-Flag (19:00)
21 июня 2014 - F.P.G. (20:00)
20 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
19 июня 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
13 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
9 июня 2014 - СОЮЗ СОЗИДАЮЩИХ (18:00)
7 июня 2014 - THE USED (20:00)
2 июня 2014 - Trivium (20:00)
30 мая 2014 - Мельница (20:00)
25 мая 2014 - Louna (20:00)
23 мая 2014 - Глеб Самойлов (акустика) (20:00)
17 мая 2014 - Пилот (20:00)
16 мая 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (20:00)
30 апреля 2014 - ПОЛЮСА (20:00)
25 апреля 2014 - Тараканы! (20:00)
19 апреля 2014 - Браво (20:00)
16 апреля 2014 - Dead By April (20:00)
13 апреля 2014 - Дельфин. День 2 (20:00)
12 апреля 2014 - Дельфин. День 1 (20:00)
11 апреля 2014 - Peace+Love (21:00)
6 апреля 2014 - Телевизор - 30 лет группе (19:00)
2 апреля 2014 - THE BASEBALLS (18:00)
29 марта 2014 - Turisas (19:00)
20 марта 2014 - Психея (20:00)
16 марта 2014 - F.P.G. (20:00)
14 марта 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
9 марта 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
8 марта 2014 - Ляпис Трубецкой (20:00)
7 марта 2014 - Bullet For My Valentine (20:00)
5 марта 2014 - You Me At Six (20:00)
2 марта 2014 - КняZz (20:00)
1 марта 2014 - SunSay (20:00)
23 февраля 2014 - АукцЫон (20:00)
22 февраля 2014 - MISFITS (20:00)
21 февраля 2014 - Steel Panther (20:00)
16 февраля 2014 - Мураками (20:00)
15 февраля 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
14 февраля 2014 - AYO (20:00)
8 февраля 2014 - the Locos, Элизиум (19:00)
7 февраля 2014 - АнимациЯ (20:00)
6 февраля 2014 - Воплі Відоплясова (20:00)
1 февраля 2014 - Чиж & Co (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
26 января 2014 - Ангел НеБес (20:00)
7 января 2014 - PARIKRAMA (20:00)
4 января 2014 - DEPECHE MODE New Year Party (23:30)
2 января 2014 - Кукрыниксы (20:00)
25 декабря 2013 - Алиса (20:00)
22 декабря 2013 - Пикник (20:00)
21 декабря 2013 - Lumen (day 2) (20:00)
20 декабря 2013 - Lumen (day 1) (20:00)
19 декабря 2013 - Louna (20:00)
15 декабря 2013 - GENERATIONS FEST (16:00)
7 декабря 2013 - ZORGE (20:00)
2 декабря 2013 - IMANY (20:00)
29 ноября 2013 - Shiller (18:00)
28 ноября 2013 - Múm (20:00)
27 ноября 2013 - Зимавсегда (20:00)
24 ноября 2013 - Калинов Мост (20:00)
18 ноября 2013 - YOAV (20:00)
17 ноября 2013 - SEETHER (акустика) (20:00)
15 ноября 2013 - Микрокосмос: Shpongle (UK) (23:30)
15 ноября 2013 - Billy`s Band (20:00)
14 ноября 2013 - The Subways (20:00)
12 ноября 2013 - The Tiger Lillies (20:00)
9 ноября 2013 - Glen Hansard (20:00)
8 ноября 2013 - Чиж и Co (20:00)
7 ноября 2013 - F.P.G. (20:00)
4 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
3 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
2 ноября 2013 - Moonspell (20:00)
1 ноября 2013 - Alai Oli (20:00)
31 октября 2013 - Хелависа (20:00)
30 октября 2013 - Pony Rush (20:00)
29 октября 2013 - DOPE (19:00)
25 октября 2013 - LADY IN JAZZ (19:00)
24 октября 2013 - On-The-Go (20:00)
22 октября 2013 - The Red Jumpsuit Apparatus (20:00)
20 октября 2013 - Suzanne Vega (20:00)
19 октября 2013 - Анимация (20:00)
15 октября 2013 - P.O.D. / Drowning Pool (20:00)
13 октября 2013 - BACK TO ZERO day 2 (16:00)
12 октября 2013 - BACK TO ZERO day 1 (16:00)
11 октября 2013 - Тараканы (20:00)
4 октября 2013 - НОМ (20:00)
29 сентября 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
27 сентября 2013 - SPB SKA-JAZZ REVIEW (20:00)
22 сентября 2013 - The Wailers (21:00)
21 сентября 2013 - The Rasmus (19:00)
20 сентября 2013 - Markscheider Kunst (20:00)
18 сентября 2013 - Flyleaf (20:00)
15 сентября 2013 - FLЁUR (20:00)
6 сентября 2013 - ELUVEITIE (20:00)
4 сентября 2013 - Motorama (20:00)
27 июля 2013 - St. Petersburg Ska-Jazz Review (20:00)
25 июля 2013 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2013 - Billy`s Band (20:00)
18 июля 2013 - АукцЫон (20:00)
11 июля 2013 - НОМ с Ливером (20:00)
7 июля 2013 - Ночные снайперы (20:00)
6 июля 2013 - Жанна Агузарова (20:00)
30 июня 2013 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
23 июня 2013 - Brazzaville и струнный квартет (20:00)
20 июня 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
11 июня 2013 - Simple Plan (19:00)
7 июня 2013 - Moving Heroes (20:00)
5 июня 2013 - Аквариум (20:00)
2 июня 2013 - Helloween, Gamma Ray (20:00)
30 мая 2013 - КукрЫниксы (20:00)
29 мая 2013 - Two Door Cinema Club (20:00)
28 мая 2013 - YOAV (20:00)
23 мая 2013 - F.P.G. (20:00)
24 апреля 2013 - Sunrise Avenue (20:00)
20 апреля 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
19 апреля 2013 - Peter Hook & The Light (20:00)
18 апреля 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
4 апреля 2013 - Sunsay (19:00)
22 марта 2013 - POETS OF THE FALL (20:00)
24 февраля 2013 - Гарик Сукачев (20:00)
16 февраля 2013 - ПИЛОТ (20:30)
3 февраля 2013 - Sonata Arctica (18:00)
2 января 2013 - Billy’s Band (20:00)
15 декабря 2012 - Ленинград (20:00)
8 декабря 2012 - The Rasmus (20:00)
6 декабря 2012 - 25-лет Сектор Газа (18:00)
17 ноября 2012 - LUMEN. День 2 (20:00)
16 ноября 2012 - LUMEN. День 1 (20:00)
2 ноября 2012 - SUNSAY (20:00)
27 октября 2012 - Brainstorm (20:00)
26 октября 2012 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
23 октября 2012 - GOJIRA - 23/10 в клубе Космонавт (20:00)
16 октября 2012 - Carmine Appice VS Vinny Appice (20:30)
6 октября 2012 - Дельфин (20:00)
4 октября 2012 - NAZARETH (20:00)
29 сентября 2012 - Billy’s Band (20:00)
24 сентября 2012 - BEHEMOTH (20:00)
12 сентября 2012 - Scissor Sisters (19:00)
12 августа 2012 - MINISTRY (USA) (20:00)
31 июля 2012 - АЛИСА (20:00)
27 июля 2012 - Sum 41 (20:00)
19 июня 2012 - SLAYER (20:00)
28 апреля 2012 - АЛИСА (20:00)
13 апреля 2012 - SUNSAY (20:00)
12 апреля 2012 - Король и Шут (20:00)
7 апреля 2012 - АукцЫон (20:00)
6 апреля 2012 - ЛЕНИНГРАД (18:00)
5 апреля 2012 - VNV NATION (20:00)
5 апреля 2012 - VNV Nation (18:00)
31 марта 2012 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
17 марта 2012 - 13ый фолк фестиваль День Святого Патрика (20:00)
12 марта 2012 - RISE AGAINST [USA] (19:00)
10 марта 2012 - TARJA TURUNEN (ex. Nightwish) (20:00)
23 февраля 2012 - Infected Mushroom (20:00)
11 февраля 2012 - Ляпис Трубецкой (20:00)
4 февраля 2012 - ПИЛОТ (20:00)
22 января 2012 - ПЕТР НАЛИЧ (20:00)
20 января 2012 - F.P.G., спец. гость - Дайте Два (20:00)
12 января 2012 - COVER PARTY (19:00)
5 января 2012 - НОМ (18:00)
25 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
24 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
18 декабря 2011 - ПИКНИК (20:00)
16 декабря 2011 - КОРОЛЬ И ШУТ (20:00)
13 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
12 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
30 ноября 2011 - The Dartz и друзья (20:00)
26 ноября 2011 - СПЛИН (20:00)
12 ноября 2011 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
11 ноября 2011 - КРЕМАТОРИЙ, день рождения группы (20:00)
6 ноября 2011 - FLЁUR (18:00)
30 октября 2011 - КНЯZZ (20:00)
14 октября 2011 - NAZARETH (19:00)
30 сентября 2011 - ХЕЛАВИСА (20:00)
29 сентября 2011 - Between the Buried and Me, Animals as Leaders (19:00)
25 сентября 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (19:00)
16 сентября 2011 - Тролль Гнет Ель (19:00)
8 сентября 2011 - OBE DVE (19:00)
10 августа 2011 - KALENDAE, КОРА, BEAUTY OF SIRIN (19:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!