RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «da:da:»

Логотип da:da:


Телефон:
+7 (921) 424-39-69


Адрес:
Гороховая ул. 47


Адрес в интернете:
http://www.dadaclub.ru/


Описание:
культурный музыкальный клуб в самом сердце Петербурга free wi-fi, свет-звук, прекрасные люди билеты с 17.00, концерты с 19.00 ночные вечеринки с 23.00 до 6.00



Прошедшие концерты

31 марта 2017 - Кружок впервые в Петербурге (20:00)
8 марта 2015 - Rome (19:00)
13 февраля 2015 - Iceage + Communions (19:00)
14 декабря 2014 - АХС И МСЗ (18:00)
6 декабря 2014 - DALE COOPER QUARTET and THE DICTAPHONES (18:00)
30 ноября 2014 - Ploho (19:00)
2 ноября 2014 - Лихолесье (19:00)
1 ноября 2014 - FRUSTRATION (Paris)| da:da club (Spb) (18:00)
31 октября 2014 - ALIEN VAMPIRES (17:00)
31 октября 2014 - САМЫЙ СТРАШНЫЙ HALLOWEEN (17:00)
25 октября 2014 - COLD CAVE + AUTOMELODI (19:00)
16 октября 2014 - В.Курылёв и ЭлектроПартизаны (19:00)
26 сентября 2014 - INCA BABIES (фестиваль DEATHCAVE) (18:00)
21 сентября 2014 - Troum (20:00)
18 сентября 2014 - Вечер памяти Алекса Оголтелого (19:00)
24 июля 2014 - BadBadNotGood (19:00)
19 июля 2014 - ATMOSPHÆRA IV (19:00)
18 июля 2014 - Полюса (19:00)
12 июля 2014 - ПТВП (19:00)
11 июля 2014 - Glintshake и Sonic Death (19:00)
5 июля 2014 - Vestiges (18:00)
4 июля 2014 - Show Me A Dinosaur | Trna (19:00)
28 июня 2014 - PARTY группы Hidden Tribe (19:30)
26 июня 2014 - Flynotes & Матушка-Гусыня (20:00)
26 июня 2014 - Zorge (19:00)
21 июня 2014 - MARKSCHEIDER KUNST (19:00)
15 июня 2014 - Огнелет, Боль + гости (19:00)
14 июня 2014 - SPB BIKE PUNX FEST #2 DAY 1 (18:00)
12 июня 2014 - My Sleeping Karma (19:00)
1 июня 2014 - Phedre (19:00)
25 мая 2014 - АНТраур по весне (19:00)
23 мая 2014 - St.Petersburg ska-jazz review (21:00)
22 мая 2014 - Theodor Bastard (20:00)
18 мая 2014 - RAW DRIVE Event (19:00)
16 мая 2014 - BAHROMA. Презентация альбома "Внутри" (20:00)
15 мая 2014 - Территория Отчуждения (20:00)
10 мая 2014 - Кирилл КОМАРОВ и ДРУЗЬЯ (19:00)
1 мая 2014 - Первомайский SUBFEST в Питере! (19:00)
30 апреля 2014 - WALPURGIS NIGHT FESTIVAL (23:30)
26 апреля 2014 - Simone Hellvis Salvatori. Simone Hellvis Salvatori. Spiritual Front (20:00)
19 апреля 2014 - SATANBURG-3 (15:00)
13 апреля 2014 - GHETTO GIRLS - презентация клипа / ZLL` (20:00)
13 апреля 2014 - Knuckledust (19:00)
12 апреля 2014 - VANILLA SKY (20:00)
12 апреля 2014 - Мамульки Бенд (20:00)
10 апреля 2014 - ШИВА & MASSFACE (19:00)
10 апреля 2014 - MOANA PALE HANDS ATHENE LUCHANDRA (19:00)
9 апреля 2014 - KIROV & MAK (20:00)
6 апреля 2014 - Смех. XV лет группе (19:00)
3 апреля 2014 - Core Party (19:00)
28 марта 2014 - 7 РАСА (19:00)
27 марта 2014 - Sabbath Inside (Black Sabbath & Ozzy Osbourne tribute) (20:00)
27 марта 2014 - ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ (20:00)
22 марта 2014 - Последний 1/4 финал фестиваля REVOLUTION (18:00)
21 марта 2014 - MICHAEL GIRA (Swans) (20:00)
16 марта 2014 - Ленинградскому Рок-клубу 33 года (18:00)
13 марта 2014 - Schweinemaschinen, inVerse, Castletroy (20:00)
8 марта 2014 - Demented are go (20:00)
7 марта 2014 - LEBANON HANOVER (20:00)
1 марта 2014 - Tera Melos (19:00)
28 февраля 2014 - ON-THE-GO (19:00)
27 февраля 2014 - Александр Заславский (19:00)
23 февраля 2014 - SILENCE KIT (20:00)
23 февраля 2014 - ВНУТРЕННЕЕ СГОРАНИЕ (20:00)
21 февраля 2014 - МОРЕКОРАБЛИ (20:00)
19 февраля 2014 - The Grand Astoria (20:00)
15 февраля 2014 - St`Petersburg ska-jazz review (20:00)
14 февраля 2014 - ПТВП (19:00)
13 февраля 2014 - Концерт группы Schweinemaschinen в клубе Dada (21:00)
13 февраля 2014 - KAMНИ - ENDSMOUTH - VY POLE (19:00)
9 февраля 2014 - REDEMPTION DENIED (19:00)
9 февраля 2014 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК (акустика) (19:00)
7 февраля 2014 - OD1UM (20:00)
7 февраля 2014 - PENGUINSMEAT (19:00)
6 февраля 2014 - МАРЛИ НАВСЕГДА! TRUE-B-PARTY (19:00)
2 февраля 2014 - UNDEON, UNTRACE, VY POLE (19:00)
31 января 2014 - ПОЛЮСА (21:00)
25 января 2014 - ШКИДFest (20:00)
19 января 2014 - DR dетали (20:00)
18 января 2014 - REVOLUTION SPb (1/4 ФИНАЛА) (19:00)
17 января 2014 - Маррадёры и the Пауки (20:00)
17 января 2014 - ДЕТСКИЙ ЦАРЬ+REDSQUARE (20:00)
12 января 2014 - METAL METEL` (19:00)
3 января 2014 - Альтернативная ЁЛКА (17:00)
2 января 2014 - PENGUINSMEAT / FEODOQ (20:00)
2 января 2014 - Looney Boppers (20:00)
30 декабря 2013 - Бони`НЕМ (19:00)
27 декабря 2013 - Dёргать (19:00)
21 декабря 2013 - ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ (20:00)
20 декабря 2013 - Jarboe (20:00)
14 декабря 2013 - Polyrock - cover (19:00)
14 декабря 2013 - "ЖИВОЙ!" I отборочный тур фестиваля (18:00)
13 декабря 2013 - «ФЕО» (ПСИХЕЯ) АКУСТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР (20:00)
12 декабря 2013 - Voodoo Glow Skulls (20:00)
8 декабря 2013 - I.H.N.A.B.T.B. и The Zombiecops (20:00)
7 декабря 2013 - Ландыши (19:00)
6 декабря 2013 - DРУГОЙ ВЕТЕР (19:00)
5 декабря 2013 - Föllakzoid (19:00)
1 декабря 2013 - Александр Заславский (19:00)
28 ноября 2013 - King Rock Fest (часть вторая) (18:30)
24 ноября 2013 - Адаптации Пчёл (19:00)
20 ноября 2013 - ЭКО-БУНТ Анархиситы за экологию! (19:00)
16 ноября 2013 - BLOOD DANCE & ROCK N ROLL (23:30)
16 ноября 2013 - MOONCAKE (20:00)
15 ноября 2013 - ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ (21:00)
10 ноября 2013 - Василий К. и Интеллигенты (20:00)
8 ноября 2013 - DEATH IN JUNE (20:00)
6 ноября 2013 - МарлИны, ПаровозДОкубы (19:00)
5 ноября 2013 - JET (20:00)
3 ноября 2013 - Garlic kings (20:00)
2 ноября 2013 - COLD CAVE (19:00)
1 ноября 2013 - JAPANTHER (20:00)
30 октября 2013 - Sugartown Cabaret (19:00)
29 октября 2013 - SUGARTOWN CABARET (19:00)
28 октября 2013 - Hundredth (USA), Heart in Hand (UK) (18:00)
27 октября 2013 - PENGUINSMEAT||ED||KAWRI`S WHISPER (19:00)
27 октября 2013 - EYRIE / AWAARA / BURAN / PATHETIC I (18:00)
26 октября 2013 - РОК-ИММУНИТЕТ I финальный концерт фестиваля (18:00)
25 октября 2013 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (19:00)
24 октября 2013 - Ghetto Girls / ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ (20:00)
23 октября 2013 - STONELION BAND / GAS! / SHANA-FANA (20:00)
22 октября 2013 - Радиограмма (19:00)
20 октября 2013 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА da:da: (16:00)
16 октября 2013 - King Rock Fest (часть первая) (19:00)
13 октября 2013 - МЭD DОГ (20:00)
11 октября 2013 - Планета VЭ [полночный осенний концерт] (23:30)
11 октября 2013 - МОРЕКОРАБЛИ (20:00)
10 октября 2013 - ШИВА, KOSMOS.COM (20:00)
9 октября 2013 - Dröme / Transnadežnost / Cosmic Triggers (20:00)
7 октября 2013 - Территория Тишины (20:00)
6 октября 2013 - No turning back, Last hope, Next round (20:00)
5 октября 2013 - St. Rasta / Surviainen / ОПА! (23:00)
5 октября 2013 - ZERO PEOPLE (19:00)
3 октября 2013 - BACK TO ZERO: selection (18:00)
2 октября 2013 - StormLand & Corroded Realms (19:30)
25 сентября 2013 - THE MOVETONES (20:00)
23 сентября 2013 - ПАРОВОЗ ДО КУБЫ & ЯГОДА ГАЛО (20:00)
22 сентября 2013 - SOL INVICTUS (20:00)
21 сентября 2013 - NO OMEGA (18:00)
19 сентября 2013 - ВЫХОД (21:00)
14 сентября 2013 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (акустика) (21:00)
13 сентября 2013 - My British American Cover Party (19:00)
11 сентября 2013 - Check Point (18:00)
8 сентября 2013 - ПтицаСи/ThePravednicks`Band/Serdimontana (20:00)
7 сентября 2013 - Punk Линейка (19:00)
6 сентября 2013 - THE UNDERGROUND YOUTH + M A Y Г L E Y + XPAAM (19:00)
2 сентября 2013 - LOMA PRIETA (19:00)
31 августа 2013 - КОПЕНGАGЕН (19:30)
24 августа 2013 - DEATHCAVE 13 (18:00)
23 августа 2013 - Huekalipsis (19:00)
21 августа 2013 - Teenage Bottlerocket, Sinclear (18:00)
17 августа 2013 - Соседний Мир-AFTERPARTY (19:00)
2 августа 2013 - JAPANDROIDS (20:00)
1 августа 2013 - Dark Rock Session (19:30)
20 июля 2013 - POST-METAL FEST | ATMOSPHAERA I (19:00)
6 июля 2013 - План Ломоносова (20:00)
4 июля 2013 - САНСАРА (19:00)
3 июля 2013 - Useless ID / 1.5 КГ (20:00)
27 июня 2013 - JET CADENCE / DASHBOARD (20:00)
26 июня 2013 - ФанФары / Чайка Чурсина (20:00)
24 июня 2013 - Marks on Mars / Ataraxy (20:00)
22 июня 2013 - ПОЛЮСА (20:00)
15 июня 2013 - Softunderground Fest (JACK WOOD) (18:00)
13 июня 2013 - БрылёBand (20:00)
12 июня 2013 - SONIC DEATH (21:00)
7 июня 2013 - Ned Hoper (20:00)
4 июня 2013 - Frau Du (20:00)
2 июня 2013 - Отава Ё (19:00)
31 мая 2013 - Zorge (20:00)
30 мая 2013 - The BONECOLLECTORS (20:00)
23 мая 2013 - АННА ПИНГИНА (20:00)
19 мая 2013 - Фруктовый Кефир (20:00)
17 мая 2013 - Утро (20:00)
16 мая 2013 - EXXASENS (20:00)
10 мая 2013 - VERGELTUNG (19:00)
4 мая 2013 - Sopor презентация нового клипа! (19:00)
29 апреля 2013 - СУБМАРИНА (20:00)
25 апреля 2013 - Ramona Falls (19:30)
20 апреля 2013 - DOWNFALL OF GAIA (19:00)
16 апреля 2013 - Территория Отчуждения (20:00)
15 апреля 2013 - Prih Lop (20:00)
11 апреля 2013 - Коммунизм (20:00)
15 марта 2013 - RAMMSTEIN Party / OSTFRONT (19:00)
15 февраля 2013 - Deutsche Musik Party DJ Mart Soer (18:00)
3 февраля 2013 - Адаптация Пчёл (20:00)
10 января 2013 - HARD F.U.C.K. CAFE (20:00)
15 сентября 2012 - Peace and freedom now!vol.4 (23:00)
15 сентября 2012 - UNDERCROFT (18:00)
8 сентября 2012 - para bellvm & Disciplina Medicina (19:00)
26 июля 2012 - Андрей Князев (20:00)
22 февраля 2012 - EisParty! (23:00)
14 февраля 2012 - Frau Falter. Winter Love party (18:30)
29 января 2012 - cold and dark ambient fest (20:00)
20 января 2012 - para bellvm (18:00)
23 декабря 2011 - Презентация Книги ЕГОР ЛЕТОВ. Стихи (18:00)
16 декабря 2011 - Black Room Com. Birthday Party 666 (20:00)
19 ноября 2011 - R.I.P. MAGAZINE PARTY (17:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!