RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Roks Club»

Логотип Roks Club


Телефон:
+7 (812) 943-94-99


Адрес:
Разночинная Б. ул., 24


Адрес в интернете:
http://roksclub.ru/


Описание:
Здесь всегда царит дружеская атмосфера, атмосфера веселья и праздника!Здесь можно встретить неформалов любых направлений и тех, кого называют железными задницами(мотоциклистов). Именно здесь, в Rock Cafe сняты многие эпизоды культовых сериалов, например Литейный. Здесь много всего того, чего не увидишь ни в одном из клубов Питера. Rock Cafe - эксклюзивное место. Будь в теме!



Прошедшие концерты

15 мая 2015 - MAYDAYS POP-PUNK PARTY (20:00)
25 апреля 2015 - Апрельский концерт Добрый Рок (18:30)
7 марта 2015 - День Рождения Добрый Рок (16:30)
6 марта 2015 - Группа ЗООПАРК в Roks Club (19:00)
20 февраля 2015 - День Рождения Кобейна (23:00)
7 февраля 2015 - РаСКАлбасная вечеринка (19:00)
6 февраля 2015 - Hard Women (19:00)
1 февраля 2015 - ХХ лет группе ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ (19:00)
31 января 2015 - Церемония открытия Второго Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля Добрый рок (17:30)
30 января 2015 - RIENAUS & HELLSPIRIT (18:00)
23 января 2015 - WHITE EGREGOR, FORZEE (23:00)
23 января 2015 - FURIOUS в ROKS CLUB 23.01.15 (19:00)
7 января 2015 - FOLK METAL РОЖДЕСТВО (18:30)
24 декабря 2014 - Д.Р. Lemmy (MOTORHEAD) с OUTHEAD (20:00)
13 сентября 2014 - Cover Party Русское Поле Экспериментов (18:00)
23 августа 2014 - ABASHILOVO METAL GIG (18:00)
17 августа 2014 - Вечер открытий (18:00)
26 июля 2014 - ПРИЗРАКИ и NO NAME (20:00)
14 июня 2014 - Русское поле экспериментов (18:00)
13 июня 2014 - Добрый рок (19:00)
31 мая 2014 - НАСТЯ (Майская Акустика) (20:00)
30 мая 2014 - EXPERIMENTAL NOISE FEST (23:00)
30 мая 2014 - ШМЕЛИ (20:00)
18 мая 2014 - Рок-фестиваль ДЖЕМ (18:00)
16 мая 2014 - Добрый рок (19:00)
15 мая 2014 - ТИМ ТАЙЛЕР (19:00)
9 мая 2014 - Русское поле экспериментов (19:00)
29 апреля 2014 - Подари Жизнь (18:30)
27 апреля 2014 - Сигнал: презентация альбома «Запятые». (18:00)
17 апреля 2014 - Рок на берегу Питера Фестиваль Ленинградского Рок-Клуба (19:00)
13 апреля 2014 - RASPUTIN (19:00)
12 апреля 2014 - Cover Party "Поколение Mtv" (19:00)
4 апреля 2014 - ЭСТЕР (19:30)
30 марта 2014 - ЛёничBand (18:00)
29 марта 2014 - Хиты Русского Рока Cover Party (20:00)
28 марта 2014 - Северо-Zапад (20:00)
27 марта 2014 - ДЖОНИ БЕГУТ! (19:00)
25 марта 2014 - Концерт Памяти Саши Блэкмора / День Рождения Свина (19:00)
23 марта 2014 - JAMFEST (18:00)
21 марта 2014 - Настя Полева (20:00)
8 марта 2014 - Мелодия Любви (19:00)
7 марта 2014 - Добрый рок (Благотворительный рок-фестиваль) (19:00)
2 марта 2014 - Рок-марафон Осознанное Участие (18:00)
28 февраля 2014 - Русское поле экспериментов (19:00)
21 февраля 2014 - Rock Opening (18:00)
9 февраля 2014 - БОЛЬШОЙ ТРОЙНОЙ (19:00)
6 февраля 2014 - РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА IV: 2 отборочный тур (19:30)
30 января 2014 - Strawberry Fields (19:00)
28 января 2014 - ХОЛЬДА / ЧЁРНЫЙ ВОРОН / Miletskiy band / ПИНГ— ПОНГ /ЧЕЛОВЕК СО СТРАННОСТЯМИ (19:00)
26 января 2014 - Рок-фестиваль ДЖЕМ (18:00)
24 января 2014 - Бесплатный рок концерт (19:00)
19 января 2014 - МОТО-ДЖЕМ #27 (18:00)
18 января 2014 - Хиты Русского Рока Cover Party (20:00)
12 января 2014 - TUNDRA FEST (18:00)
11 января 2014 - Монстры Рока Cover Party (19:00)
30 декабря 2013 - НОВЫЙ ГОД С ЛЕНИНГРАДСКИМ РОК-КЛУБОМ (19:00)
28 декабря 2013 - ЁЛКИ-ПАЛКИ! (18:00)
27 декабря 2013 - НАСТЯ (20:00)
22 декабря 2013 - Рок-фестиваль ДЖЕМ (18:00)
19 декабря 2013 - Рок на берегу Питера (19:00)
15 декабря 2013 - МОТО-ДЖЕМ #26 (18:00)
14 декабря 2013 - Фестиваль "Полярная звезда" (18:00)
13 декабря 2013 - Адская РОК-Дискотека в ПЯТНИЦУ 13е (23:00)
13 декабря 2013 - Хиты Русского Рока (18:00)
12 декабря 2013 - Jet (20:00)
1 декабря 2013 - JAMfest the BEST #5 (15:00)
28 ноября 2013 - РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (ФИНАЛ!) (19:00)
24 ноября 2013 - ГОРОДИЩЕ. IV-й отборочный тур (19:00)
23 ноября 2013 - Cover Party Монстры Рока (19:00)
22 ноября 2013 - Au`sweis,Рвань,Вухуъ,ВГП,ДаНк + личный праздник (19:00)
16 ноября 2013 - ДарайДа (18:00)
15 ноября 2013 - Русское Поле Экспериментов (18:00)
14 ноября 2013 - РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (Заключительный отборочный тур) (19:00)
10 ноября 2013 - МОТО-ДЖЕМ #25 (18:00)
9 ноября 2013 - АДАПТАЦИЯ (19:00)
8 ноября 2013 - Хиты Русского Рока Cover Party (20:00)
7 ноября 2013 - AVRORA PARTY (19:00)
4 ноября 2013 - АНДРЕЙ КАПРОВ (19:00)
3 ноября 2013 - ХАОС / ПЛЕКСО / ВГП / ИЗ-ЗА УГЛА (18:00)
29 октября 2013 - Последний Пионер (18:00)
27 октября 2013 - ГОРОДИЩЕ. Анти Хэллоуин (19:00)
26 октября 2013 - HALLOWEEN (20:00)
20 октября 2013 - Рок-фестиваль ДЖЕМ (18:00)
18 октября 2013 - KlondikeRockBand: CoverParty "Хиты мирового рока" (20:00)
17 октября 2013 - День Рождения БеСпОлЕзНоЙ ПеСнИ (20:00)
13 октября 2013 - Байк-рок фестиваль МОТО-ДЖЕМ (18:00)
6 октября 2013 - ГОРОДИЩЕ. УЧИТЕЛЬ PARTY (19:00)
5 октября 2013 - Русское Поле Экспериментов (18:00)
4 октября 2013 - Рок на берегу Питера (Отборочный тур, день 2) (19:00)
3 октября 2013 - Рок на берегу Питера (Отборочный тур, день 1) (19:00)
29 сентября 2013 - ГОРОДИЩЕ II отборочный тур (19:00)
27 сентября 2013 - ЛёНИЧ BAND Cover party (19:00)
25 сентября 2013 - Красно Солнце (20:30)
20 сентября 2013 - Вечер песен рок-бардов (19:00)
19 сентября 2013 - Сверо-Zапад, Rasputin и Павел Ракул (18:00)
15 сентября 2013 - Ирландский концерт (18:00)
13 сентября 2013 - Пятница 13-ое (19:00)
8 сентября 2013 - MetaL Assault (18:00)
7 сентября 2013 - Русское поле экспериментов (18:00)
1 сентября 2013 - ГОРОДИЩЕ. НОВОЛЕТИЕ I отборочный тур. (19:00)
18 августа 2013 - ХОРН, ДАНИЛА MASTER, ДЕFORМАЦИЯ (19:00)
17 августа 2013 - Вечер песен КИНО (19:00)
16 августа 2013 - N.O.o.A, Haunted House, Reqwayll (19:00)
9 августа 2013 - ДР Дабрика и Лёпы. 90-летие! (19:00)
3 августа 2013 - STRINGS n FIRE и ХОРН (19:00)
27 июля 2013 - Хиты Русского Рока (20:00)
7 июля 2013 - РОК на НЕВЕ (17:00)
5 июля 2013 - The CORIDOORS & ДАрайДА (19:00)
28 июня 2013 - Air Cats Band/The Reverboards/Freddie & The Drillers (20:00)
22 июня 2013 - Джими Хендрикс блюз-рок фестиваль (18:00)
21 июня 2013 - Вечер песен КИНО (19:00)
16 июня 2013 - АнтиТИХО (19:00)
15 июня 2013 - Cover party «Хиты Русского Рока» (19:00)
14 июня 2013 - RUKH (19:00)
12 июня 2013 - ДЕFORMAЦИЯ (19:00)
8 июня 2013 - Тёплая Трасса (19:00)
31 мая 2013 - KLONDIKE ROCK BAND (20:00)
28 мая 2013 - Взрослые Дети (18:30)
25 мая 2013 - Настя Полева (19:00)
23 мая 2013 - Amadeo (19:30)
12 мая 2013 - Haunted House (19:00)
11 мая 2013 - Der Galgen, Hellguard и др. (17:30)
11 мая 2013 - Сходка Длинноволосых (17:30)
1 мая 2013 - ROCK-PATRIOT (19:00)
27 апреля 2013 - ЗАЯЦ-ФЕСТ (18:00)
25 апреля 2013 - ELTECH ROCK FEST (19:00)
2 февраля 2013 - Бал Вампиров У Дракулы (18:00)
1 февраля 2013 - KLONDIKE ROCK BAND! (20:00)
1 февраля 2013 - Хиты мирового рока от KLONDIKE ROCK BAND (19:30)
14 декабря 2012 - ШМЕЛИ (19:00)
14 октября 2012 - МОТО-ДЖЕМ 18 (18:00)
21 сентября 2012 - Артерия, RADIUS, LANEWIN, Железная Воля (19:00)
24 февраля 2012 - Шмели (23:00)
10 февраля 2012 - ☣Cyber Snake☣ Part 2 - ВОЗВРАЩЕНИЕ! (23:30)
30 декабря 2011 - Предновогодний БОРДОВЫЙ УГАР (18:00)
22 октября 2011 - Cyber Snake (22:00)
15 октября 2011 - ДЕНЬ ПАМЯТИ ДЖОНА (17:00)
17 сентября 2011 - CYBER GOTHIC PRTY (22:30)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!